Интернет журнал
про автомобили


Скоро появится Proton X70 Special Edition

Proton X70 Special Edition

Proton X70 Special Edition появится на рынке в ближайшем будущем.

Как и новая модель, которую продолжают покупать X70, эта версия внесет некоторые изменения во внешний вид, включая новые цвета кузова, новые 19-дюймовые колеса и т. д. Но мощность двигателя все та же, с двигателем 1.8L TGDI, максимальная мощность составляет 184 л.с.!

По внешнему виду X70 Special Edition на самом деле мало чем отличается от обычной версии, за исключением того, что он получил новый цвет кузова под названием Ocean Blue (ожидается, что он будет таким же, как Iriz и X50 blue), также добавлен на крышу и слева и справа сзади. Зеркало черное, и заднее антикрыло тоже черное. На ободе будет новый 19-дюймовый обод, также будет добавлен шильдик SE. Кроме того, он мало чем отличается от обычной версии X70.

Что касается интерьера, то будут внесены некоторые изменения в материалы и качество изготовления. Кроме того, будет заменена черная кожа Nappa (обычная версия кожи Nappa коричневая). Кроме того, на этот раз Proton выпустит оригинальный регистратор для вождения, но этот инструмент является дополнительной опцией. Остальные детали такие же, как у обычной версии X70, но, согласно информации, «новая отделка и цвета сделают людей более спортивными и роскошными».

Что касается двигателя, то в X70 Special Edition по-прежнему будет использоваться двигатель 1.8 TGDI с максимальной мощностью 184 л.с. и максимальным крутящим моментом 300 Нм. Он сочетается с 7-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением с мокрым сцеплением.

Официальное время разгона 0-100 составляет 9,5 секунды. На этот раз версия SE на самом деле предназначена только для того, чтобы предоставить потребителям другой выбор, поэтому изменение не будет слишком большим. Кроме того, ожидается, что этот автомобиль дебютирует после выпуска X50.

Поделитесь в социальных сетях

20 октября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *