Интернет журнал
про автомобили


Собрание Гонконгского клуба владельцев Ferrari

2022-08-27_120242

По мере того, как в Гонконге постепенно снимаются ограничения, постепенно наблюдается, как в город возвращается все больше и больше интересных автомобильных мероприятий.Одно из лучших на сегодняшний день собрание Гонконгского клуба владельцев Ferrari, которое состоялось в Repulse Bay, чтобы отпраздновать рождение клуба и дать его членам возможность поделиться своей любовью к Ferrari с другими владельцами гарцующих лошадей. Мероприятие также собрало удивительную подборку редких и эксклюзивных моделей, которые не часто увидят свет — тем более не все в одном месте.

Клуб владельцев Ferrari в Гонконге — единственный клуб владельцев, официально признанный Ferrari. Основанный несколькими ярыми энтузиастами, клуб также поддерживается официальным местным дилером Ferrari Blackbird Concessionaires, который приложил руку к разработке клубной униформы и других товаров.

На территории бывшего отеля Repulse Bay было собрано более 30 потрясающих Ferrari, в том числе выпущенная ограниченным тиражом 812 Competizione, дебютировавшая в Гонконге, и новейшая модель 296 GTB. Конечно, было немало редких и драгоценных классических автомобилей, таких как LaFerrari, F40 и F50, Monza SP2, 250 GT SWB и другие.

Поделитесь в социальных сетях

17 сентября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *