Интернет журнал
про автомобили


Ssangyong Motor представил «ортодоксальный внедорожник» KR10

Ssangyong KR10

Представлен эскиз KR10, аутентичного внедорожника с ощущением New Korando, выпущенного в прошлом году.

26-го июля 2021 года компания Ssangyong Motors представила эскизный проект нового внедорожника KR10 (название проекта).

По внешнему виду это современное возрождение New Korando, выпущенного в 1996 году и пользовавшегося большой популярностью до 2005 года.

В качестве второй модели, представленной после среднеразмерного внедорожника J100 (название проекта) в прошлом месяце, Ssangyong Motor применила современный и аутентичный дизайн внедорожника с новой философией дизайна «Powered by Toughness».

Новая философия дизайна Ssangyong Motor основана на четырех основных принципах: прочность конструкции, выходящая за рамки простой красоты формы, ценность за пределами средств передвижения, сильный контраст, такой как цвет и текстура, и сочувствие природе.

Ssangyong Motor планирует активно удовлетворять потребности рынка и клиентов, устанавливая экологически чистые силовые агрегаты (двигатель и трансмиссия) в будущих моделях внедорожников, таких как новые J100 и KR10.

В прошлом месяце компания SsangYong Motor опубликовала эскиз конструкции J100 и вызвала бурную реакцию, сделав прогнозы относительно нового автомобиля J100 и даже пикапа на отечественных и зарубежных специализированных сайтах, посвященных автомобилям.

Поделитесь в социальных сетях

26 июля, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *