Интернет журнал
про автомобили


Стала известна примерная цена на автомобиль Senat Aurus

Senat Aurus

Сколько точно будет стоить новый автомобиль Senat Aurus, до сих пор неизвестно.  Однако, сумму в 18.000.000 рублей называют примерной стоимостью.

Тайна настоящей цены желанного автомобиля наивысшего класса будет открыта нам к концу этого лета, а старт долгожданных открытых продаж, вообще произойдет только в 2020 году.

Служба по связям с общественностью бренда сообщает, что точное количество рублей, которое покупатель отдаст за новинку, станет известным на презентации в столичном шоуруме Aurus по случаю открытия. Там же будут представлены две вариации автомобиля – седан и лимузин. Продажи будут запущенны и на сторонних рынках, но все подробности о новинке мы узнаем непосредственно на презентации к концу этого лета.

Читайте также: Toyota 4Runner 2020 немного подорожает

Шоурум будет находиться в сердце столицы – в «Москва – Сити» в огромном комплексе «Айкью-квартал» размером 170 квадратных метров на самом первом этаже. У аккредитованных дилеров марки «Aurus» уже можно совершить предварительную покупку седана. Скорее всего сумма, отданная за него, будет около 18.000.000 рублей.

Поделитесь в социальных сетях

10 августа, 2019

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *