Интернет журнал
про автомобили


Subaru Forester 4DVENTURE: гибрид для авантюристов

Subaru Forester 4DVENTURE

Компания Subaru представила новую специальную модификацию кроссовера Forester. Названный 4DVENTURE, он имеет особые выдающиеся детали в салоне и предназначен для любителей путешествий и приключений.

Subaru Forester 4DVENTURE придает спортивный вид обновленному дизайну 5-го поколения модели. Отличительной особенностью являются оранжевые элементы на черном фоне переднего и заднего бамперов, порогов и рейлингов. Черный цвет, который доминирует над передней решеткой, подчеркивает противотуманные фары и 18-дюймовые легкосплавные диски.

Эти два цвета также сочетаются в специальной маркировке e-BOXER на задней двери и под зеркалами.

Внутри салона оранжевый цвет выделяется декоративными элементами и украшает швы приборной панели, руля, дверей и сидений. Последние сделаны из водоотталкивающего материала и вместе с водонепроницаемыми стельками, и защитным поддоном багажника позволяют быстро и легко чистить.

Новый Forester 4DVENTURE оснащен новой гибридной системой e-BOXER. В нем двухлитровому оппозитному бензиновому двигателю помогает встроенный в трансмиссию электродвигатель Lineartronic. Мощность системы 150 л.с. и 194 Нм крутящего момента.

Привод четырехколесный, также есть пакет систем безопасности и помощи EyeSight. Цена кроссовера составляет около $48 343.

Поделитесь в социальных сетях

6 ноября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *