Интернет журнал
про автомобили


Suzuki Jimny 4×4 могут превратить в грузовое авто

Suzuki Jimny 4×4 2020

Автомобиль Suzuki Jimny 4×4 может быть переведён в разряд машин грузового назначения исходя из принятых экологических нормативов.

Со стороны компании  Suzuki наблюдается корректировка автомобильной линии с расчётом на британский рынок 2021 года. С целью соблюдения эконормативов руководство компании планирует включить в линейку автомобилей мягкие гибридные модели с ДВС, работающими на бензине. Речь идёт о кроссоверах «Витара» и «С-Кросс», а также хэтчбеках «Свифт Спорт» и «Свифт.» Сюда же войдёт и известный ситикар под названием «Игнис».

Любимый автомобилистами «Сузуки Джимини 4х4» сейчас столкнулся с проблемами: как оказалось, автомобиль не соответствует экологическим нормативам. Самая простая его модификация демонстрирует повышенный уровень выброса в атмосферу углекислоты. Увы, но компания Suzuki вынуждена пока приостановить выпуск этого автомобиля.

Возможно, его переведут на «коммерческие рельсы», сделав из него автомобиль, принадлежащий к первому классу. Если такое произойдёт, из машины будут убраны задние кресла и её подвергнут другим доработкам для того, чтобы она могла заниматься перевозкой грузов.

Поделитесь в социальных сетях

10 июля, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *