Интернет журнал
про автомобили


Tesla готовит компактный Cybertruck в 2023 году?

Tesla Cybertruck

Ходят слухи о компактном Tesla Cybertruck, а запуск «полноразмерной» версии снова перенесен на 2023 год.

Сага Tesla Cybertruck получает новую главу. После презентации в 2019 году, которая прошла не совсем гладко, и того, что запуск уже несколько раз откладывался, Cybertruck наконец появится на рынке в 2023 году. Очередная отсрочка, хотя корректировок по сравнению с изначально предложенной моделью будет много, но тем временем также ведется работа над компактной версией Cybertruck. Это то, что утверждает Трип Чоудхри, фондовый аналитик, который работает в American Global Equities Research и внимательно следит за Теслой.

В 2009 году босс Tesla Илон Маск якобы проговорился, что небольшой Cybertruck впишется в модельный ряд Tesla. Но Маск часто делает заявления, которые не находят подтверждения. На чем теперь основывает свое заявление Чоудхри и можем ли мы действительно ожидать мини-кибертрака, пока неясно. Tesla объявит свои годовые результаты за 2021 год через несколько дней, и это всегда порождает слухи и спекуляции, из-за которых цена акций немного колеблется.

Но когда дело доходит до этого, нам ни в коем случае не следует ожидать действительно маленькой модели. Думайте об этом скорее как о Cybertruck аналоге Ford Ranger или Volkswagen Amarok… которые считаются маленькими по другую сторону Атлантики.

Поделитесь в социальных сетях

10 июня, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *