Интернет журнал
про автомобили


Toyota Aygo превратилась в хобби-внедорожник

Toyota Aygo

Как продать мини-машину? Сделайте из него крошечный внедорожник!

В отличие от многих производителей, Toyota активно продвигается в сегменте A, поэтому даже в самой маленькой категории, Aygo, который меньше, чем отмеченный наградами автомобиль года Yaris, не исчезнет из модельного ряда. Поддавшись давлению моды, Aygo приобретает форму автомобиля для отдыха.

На данный момент он получил название Aygo X Prologue, так что это всего лишь пробный автомобиль, но заметно близкий к серийной версии. Как и обещал японский производитель, этот дизайн тоже не приелся. Более того, соответствующие передние фары, огромная решетка радиатора, интересная форма противотуманных фар и воздухозаборники, вырезанные по краям бампера, делают автомобиль поистине уникальным.

Задняя часть больше напоминает своего предшественника, который больше не будет версиями Peugeot и Citroën. Фары здесь также соприкасаются друг с другом, но наиболее интересной деталью является значок велосипеда ниже, который действительно указывает на то, что туда было помещено выдвижное крепление для велосипеда. Также стоит упомянуть о скрытых ручках, которые, вероятно, не останутся в серийной версии.

По предварительной информации, автомобиль будет построен на той же платформе GA-B, что и Yaris с небольшими бензиновыми двигателями. Но когда будет представлена ​​окончательная версия, пока не сообщается. Вероятно, мы сможем увидеть его в конце года или в начале 2022 года.

Поделитесь в социальных сетях

17 марта, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *