Интернет журнал
про автомобили


Toyota обновила Camry

Toyota Camry WS Black Edition

Компанией Toyota обновлён автомобиль Camry и показана его особая версия — в честь 40-летнего юбилея предприятия. Так необычно руководство компании подошло к празднованию важного торжества. Речь идёт о лимитированной, специальной версии автомобиля.

Новая модель называется WS Black Edition, а основой для неё послужила WS. С целью придания эксклюзивности, машину окрасили — как и  Precious Black Pear. Размеры её колёсных дисков составляют 118 дюймов. Специалисты провели затемнение фар и решётки радиатора для придания автомобилю большего эстетического эффекта.

В салоне имеется кожаная отделка красных тонов. Кресла спереди подогреваются и регулируются в электрическом режиме. Кроме того, машина оборудована новейшей системой парковочной помощи  Intelligent Clearance Sonar. Задача устройства — отслеживать дорожные ситуации и километраж до того или иного объекта.

Подкапотное пространство автомобиля занято гибридной установкой с ДВС объёмом 2,5 л и мощностью 178 лошадиных сил. Будет вмонтирован и электродвигатель мощностью 120 лошадиных сил. Цена за спецкомплектацию новой «Тойоты» будет варьироваться начиная от 2 млн 400 тыс. рублей.

Поделитесь в социальных сетях

6 августа, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *