Интернет журнал
про автомобили


Toyota представила обновленный Prius Plug-in Hybrid

Toyota Prius Plug-in Hybrid

Toyota представила обновленную версию Prius Plug-in Hybrid с новым 5-местным салоном. Вместо двух отдельных кресел сзади было предоставлено ещё одно сидение, обеспечивающее третье, место посередине салона.

Также новинкой является металлизированный черный лак Attitude Black и широкоэкранный монитор с системой с камерой действия 360 градусов (доступна в качестве дополнительной опции).

Автомобиль также получил новую внутреннюю отделку салона с черными акцентами, которые заменили существующие белые элементы.

Обновленный салон Toyota Prius Plug-in Hybrid

Prius Plug-in Hybrid в режиме нулевой эмиссии способен проехать 50 км на одной зарядке и разгоняться максимум до 135 км/ч. Плагин-гибрид Toyota Prius оснащен кондиционером на основе теплового насоса с впрыском газа, использующего тепло от воздуха, который поступает снаружи. Это решение повышает эффективность по сравнению с традиционными системами отопления, использующими тепло двигателя или высокоэффективные электрические нагреватели.

Читайте также: В первой половине 2019 года в Китае было продано 617 000 электромобилей

Автомобиль также оснастили большой солнечной панелью, которая вырабатывает электричество для зарядки тягового аккумулятора. В зависимости от погодных условий солнечная зарядка может увеличить дальность хода в электрическом режиме до 5 км в день и, примерно, до 1000 км в год (при расчете езды 200 дней в году).

Поделитесь в социальных сетях

23 июля, 2019

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *