Интернет журнал
про автомобили


Toyota RAV4 GR Sport может дебютировать в конце 2021 года

RAV4 GR Sport

Toyota RAV4 GR Sport может дебютировать в конце следующего года. Компания Gazoo Racing доработает его: улучшит управляемость и технические характеристики!

Несколько дней назад местные японские СМИ сообщили, что Toyota RAV4 станет моделью GR Sport, чтобы расширить семейство GR и сделать этот внедорожник C-сегмента ещё более увлекательным!

Согласно снимку будущей модели, предоставленному японскими СМИ, у RAV4 GR Sport есть очевидные изменения в передней части автомобиля. Изменения коснулись переднего бампера, который стал более агрессивным и спортивным.

В отличие от обычного RAV4, у RAV4 GR Sport есть защита резервуара для воды. Помимо нижней крышки, крышка резервуара для воды у RAV4 GR Sport стала ещё более спортивной. Кроме того, RAV4 GR Sport также добавил много металлических накладок и шильдиков GR Sport на переднюю часть в качестве украшений и заменил их на колеса большого размера GR Sport, что сделало RAV4 GR Sport ещё лучше!

Кроме того, RAV4 GR Sport будет по-прежнему оснащаться двигателем Dynamic Force, объемом 2,5 литра. Отдел GR может провести модернизацию мощности и заменить RAV4 на более спортивную систему подвески. В то же время будет изменена высота RAV4. Будет улучшена управляемость и стабильная работа автомобиля, посредством мощных шасси TNGA!

Наконец, местные японские СМИ заявили, что Toyota RAV4 GR Sport дебютирует в конце следующего года. Какие сюрпризы принесет нам RAV4 GR Sport с двигателем Dynamic Force, шасси TNGA и родословной Gazoo Racing? Подождем — увидим?

Поделитесь в социальных сетях

4 сентября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *