Интернет журнал
про автомобили


Тюнинг Porsche от компании Singer Vehicle Design

2022-08-27_114938

Компания Singer Vehicle Design, специалист по тюнингу Porsche, представила свой последний переосмысленный 911 в рамках программы Turbo Study. Программа, о которой было объявлено ранее в этом году, предлагает владельцам целый ряд услуг по восстановлению, включая турбонаддув, что позволяет им превратить свой 911 в персонализированный супермощный автомобиль.

Взяв за основу Type 964, показанный здесь переосмысленный 911 был построен с упором на спорт. Направление владельца на реставрацию становится ясным при осмотре экстерьера автомобиля — окраска Turbo Racing White с двойными вертикальными полосами мятно-зеленого цвета, кузов из углеродного волокна и дополнительные аэродинамические элементы, такие как передний сплиттер, воздухозаборник в виде акульего плавника и спойлер из хвоста кита. На капоте также есть внешний топливный бак, расположенный по центру.

Оппозитная шестерка объемом 3,8 л с воздушным охлаждением теперь оснащена двойным турбонаддувом и промежуточным охлаждением воздух-вода. Как минимум, программа Turbo Study увеличивает мощность двигателя до минимума 450 л.с., но этот двигатель был продвинут дальше, передавая 510 л.с. через 6-ступенчатую механическую коробку передач.

Зеленый цвет также используется для внутренней обивки, как видно на изготовленной на заказ ткани «гусиная лапка» Grun. Сиденья сделаны из легкого углеродного волокна, в то время как на приборной панели можно найти более открытый углерод.

Сингер ранее заявлял, что более 70 владельцев подписались на программу модификации Turbo Study, и мы с нетерпением ждем новых потрясающих переосмысленных 911 по мере развития этого захватывающего проекта.

Поделитесь в социальных сетях

16 сентября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *