Интернет журнал
про автомобили


В 2021 году Volkswagen выпустит Golf GTi Clubsport

Volkswagen Golf GTi Clubsport 2021

Volkswagen Golf GTi Clubsport 2021 года официально дебютировал, оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Мощность достигла 296 л.с., крутящий момент 400 Нм, ускорение на 100 километров может быть выполнено за 6 секунд, максимальная скорость может достигать 250 км/ч!

Стоит отметить, что в GTi Clubsport также есть режим вождения «New Berlin Circuit»!

Новый Golf GTi Clubsport 2021 года основан на Golf GTi MK8, но он, конечно, называется Clubsport из-за трека, поэтому вы можете видеть, что Golf GTi Clubsport имеет более преувеличенный аэродинамический пакет, а также изменилась решетка на передней панели. Этот дизайн и оборудование не только подчеркивают спортивную атмосферу, но и снижают сопротивление ветру и создают лучшую прижимную силу! В задней части автомобиля размер выхлопной трубы больше, и она оснащена большим задним антикрылом и спойлером, которые также обеспечивают направление ветра.

Помимо различий в аэродинамическом обвесе, были обновлены шасси, подвеска, тормоза и высота. Высота кузова уменьшена на 15 мм. По сравнению с Golf GTi MK8, Clubsport будет более жестким, чтобы обеспечить лучшую управляемость. Стоит отметить, что в Golf GTi Clubsport также есть особый режим вождения — «New Berlin Circuit»! На заводе-изготовителе говорилось, что этот режим полностью адаптирован к дорожным условиям, поворотам и всем деталям «Нового Берлина». По сути, когда вы включаете этот режим в «Новом Берлине», вы можете гонять сколько угодно!

Что касается интерьера, Golf GTi Clubsport имеет эксклюзивные гоночные кожаные сиденья. В то же время весь интерьер выполнен в черном цвете + красная строчка, чтобы создать сильную боевую атмосферу! Кроме того, хотя Clubsport — это стальная пушка, созданная для трека, для снижения веса не было отменено базовое оборудование, такое как развлекательная консоль большого размера, многофункциональное рулевое колесо, полностью ЖК-консоль, атмосферный свет и другое оборудование.

Что касается конфигурации мощности, Golf GTi Clubsport оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом с максимальной мощностью 296 л.с. и максимальным крутящим моментом 400 Н·м. Он сочетается с 7-ступенчатой ​​коробкой передач DSG с двойным сцеплением. Производитель утверждает, что для ускорения от 0-100 км/ч требуется всего 6 сек. В течение нескольких секунд максимальная скорость может достигать 250 км/ч! Фактически, Clubsport — самый сильный противник Civic Type R FK8!

Поделитесь в социальных сетях

15 октября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *