Интернет журнал
про автомобили


В интернет просочились фотографии рестайлинговой «десятки» Mitsubishi Lancer

В интернет просочились фотографии рестайлинговой "десятки" Mitsubishi Lancer
Как всегда, фотошпионы опережают официальных менеджеров автобренда, опубликовав в Сети фотографии нигде до того не засветившейся новинки, и это совсем не плохо. Менеджеры любят накалять интригу, скрупулезно фильтруя информацию о долгожданных моделях, но этот маркетинговый ход тяжело обходится рядовому автолюбителю, искренно любящему конкретную модель автомобиля. Опубликованные фотографии рестайлингового Mitsubishi Lancer 10, подкарауленного папарацци во время проведения ходовых тестов в Китае, позволяют получить полное представление о новом дизайне популярного японского седана.
Новый дизайн Mitsubishi Lancer существенно видоизменили, если размерные характеристики остались прежними, то фейс-лифтинг проведен основательно, по всем канонам современного корпоративного стиля Mitsubishi. Решетка радиатора с горизонталными хромированными перегородками получила продолжение до фар, в нижней части бампера наличествует сетка, за которой виден радиатор автомобиля, противотуманным фарам изменили форму и расположили их несколько иначе.  Впрочем, все видно на фото. Мне одному, если убрать шильдик с радиаторной решетки, померещился Лексус?
Кузов не только с лобовой части перекроили согласно новой стилистике автобренда. Объемная выштамповка на боках, увеличенные боковые юбки, С-образная задняя оптика, линии стали стремительнее и резче, дизайн получился гораздо агрессивнее дорестайлингового, но красиво же! Этого у японских дизайнеров не отнять.
В интернет просочились фотографии рестайлинговой "десятки" Mitsubishi Lancer
Рестайлинговая «десятка» Mitsubishi Lancer уже в следцющем году будет продаваться на китайском авторынке. Так сообщили китайские СМИ. Никаких технических подробностей о новинке не сообщается. Сказано лишь, что на фотографиях изображена именно китайская версия обновленного Ланцера. Версии для других стран, соответственно, могут незначительно отличаться.

Рестайлинг, это хорошо, но все надеятся уже на новую, одиннадцатую генерацию Mitsubishi Lancer. Об этом имеются противоречивые сведения. Так, в российском представительстве Митсубиши говорят, что на «десятке» Ланцер и кончится, мол, больше не будет дальнейшего развития модели, а вот в американском офисе Mitsubishi Motors уверяют, что они уже почти год работают над одиннадцатым поколением автомобиля.
В интернет просочились фотографии рестайлинговой "десятки" Mitsubishi Lancer
Mitsubishi занималась поисками готовой модульной платформы, на которой можно было бы без особых проблем построить одиннадцатую генерацию Mitsubishi Lancer. Японцы предлагали партнерство в этом вопросе альянсу Renault-Nissan, но долгие дипломатические переговоры ник чему не привели.
Десятая версия Mitsubishi Lancer, в Китае продается до сих пор, цена ее в переводе на российские рубли варьируется от 925 до 1636 тысяч.
В интернет просочились фотографии рестайлинговой "десятки" Mitsubishi Lancer
На российском авторынке рестайлинговый Mitsubishi Lancer появится вряд ли. Последняя отзывная кампания, инициированная руководством бренда, отправила в авторизованные у производителя российские сервисные центры более 140 тысяч ланцеров. Но это никак не влияет на любовь россиян к этой модели.
Если бы не кризис, у рестайлинговой версии Mitsubishi Lancer в России был бы, однозначно, немалый успех.

Поделитесь в социальных сетях

24 июля, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *