Интернет журнал
про автомобили


В июне Ssangyong Motor продал в общей сложности 8 504 авто

Ssangyong Motor

1-го июля 2021 года Ssangyong Motor Company объявила, что в июне текущего года было продано 8 504 автомобиля, в том числе 5 724 для внутреннего спроса и 2 780 для экспорта.

Эти показатели были обусловлены увеличением продаж улучшенных моделей, таких как The New Rexton Sports & Khan, и объем продаж на внутреннем рынке увеличился, и продажи превысили 8000 единиц в течение двух месяцев подряд, следующих за прошлым месяцем.

Продажи на внутреннем рынке превысили 5000 единиц впервые за пять месяцев после января, зафиксировав тенденцию к росту в течение трех месяцев подряд с апреля, что на 15,5% больше, чем в предыдущем месяце.

В частности, New Rexton Sports & Khan, у которого в США все еще осталось около 4000 единиц, увеличил продажи на 25,6% по сравнению с предыдущим месяцем, увеличив продажи в течение трех месяцев подряд с момента его запуска в апреле, что привело к тенденции к росту в внутренний спрос.

Экспорт также увеличился более чем в 6 раз по сравнению с тем же месяцем предыдущего года благодаря увеличению продаж The New Rexton Sports & Khan и зафиксировал совокупный рост более чем на 50% по сравнению с предыдущим годом.

Ssangyong Motor планирует продолжить свой рост за счет активного местного маркетинга, а также выхода на основные зарубежные рынки, такие как Великобритания, а также Чили и Австралия, поскольку в июне британский автомобильный журнал назвал Rexton Sports лучшим пикапом.

В частности, в дополнение к постоянному запуску моделей усовершенствования продукции, в июне было начато серийное производство электромобиля Korando e-Motion, и запланировано создание эскиза среднеразмерного внедорожника J100 (название проекта), который будет выпущен в 2022 году, что стимулирует разработку новых автомобилей будущего.

Поделитесь в социальных сетях

1 июля, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *