Интернет журнал
про автомобили


В Jeep планируют скоро выпускать первые электромобили

Jeep_EV

Jeep планирует выпускать полномасштабные электромобили. В интервью Кристиан Менье, глава компании, сообщил, что Jepp должен стать современным брендом и совершить большой прорыв.

Для этого разрабатываются несколько моделей. Одна из них может оказаться экстремальным предложением, которое понравится любителям бездорожья.

Менье также добавил, что сейчас — время большой революции. Поэтому Jeep будет устойчивой и самой экологически чистой компанией, которая станет выпускать внедорожники и аккумуляторные электромобили.

Читайте также: Первый электромобиль Lincoln будет построен на платформе Rivian

Никто пока не знает, у каких моделей сделают нулевой уровень выбросов. Но, основываясь на прошлых заявлениях компании, сейчас инженеры делают 4 электрических внедорожника. Если всё пойдет по плану, то EV мы увидим раньше 2022 года. От Менье также последовал намек на Wrangler Rubicon, который за 6 секунд сможет разогнаться до 100 км/ч.

Кристиан верит, что американский рынок перейдет на электрификацию куда быстрее, чем многие думают. Через несколько лет в электрифицированной линейке Jeep будет десяток плагин-гибридов

Поделитесь в социальных сетях

1 апреля, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *