Интернет журнал
про автомобили


В сети Интернет появились фотографии редкой модели «Волги»

ГАЗ-3104

Речь идет о ГАЗ-3103, так и не вошедшего в серию, хоть и обладающего современными техническими характеристиками и презентабельным внешним видом.

Одновременно с ГАЗ-3103 в 1988 году Горьковский автозавод разработал и другую версию «Волги» — ГАЗ-3104. Эти модели отличались тем, что первая обладала передним приводом, а вторая модель являлась полноприводной.

Если сравнить ГАЗ-3103 и ГАЗ-3110 — еще одну известную модель серии — можно заметить, что отличается колесная база, которая на 30 см длиннее, чем у второй модели. Багажник является достаточно большим — его объем 700 л. Стильный вид автомобилю придает наклоненное лобовое стекло с двойной кривизной.

Салон ГАЗ-3104

Компания «Lear» является производителем кресел в салоне, присутствует кондиционер и современная стерео-система. Освещение изготовила компания «Hella», приборная панель немецкого производства от «VDO», в комплектацию входят электроприводные зеркала.

Модель укомплектована мотором ЗМЗ-406 на 2,3 л, форсированным до 150 л.с. Пару составляет 5МКПП. Автомобиль так и не вышел в серию, хотя на разрабатывание было потрачено 4 года.

Поделитесь в социальных сетях

26 мая, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *