Интернет журнал
про автомобили


В Сети появился первый рендерный рисунок нового американского внедорожника Ford Bronco

В Сети появился первый рендерный рисунок нового американского внедорожника Ford Bronco

Ford Bronco Concept

В Сети появился первый неофициальный рендерный рисунок нового американского внедорожника Ford Bronco, опубликованный тематическим изданием Motor1. Понятно, что рендер — это всего лишь компьютерное воплощение буйной фантазии дизайнера, и с реальным автомобилем может иметь мало общего. Но на это все равно стоит посмотреть. Эту культовую вседорожную модель Форд уже выпускал раньше, а теперь американские инженеры решили возродить марку согласно современным «внедорожным» тенденциям. Кстати, внешний вид рендерной модели внедорожника реализован на основе известнейшего американского пикапа Ford F-150, точнее, его «прокачанной» версии — Ford F-150 Raptor. И это не случайно, поскольку в 1978 году Бронко выпускался на укороченном шасси пикапа F-Series.

В Сети появился первый рендерный рисунок нового американского внедорожника Ford Bronco

Рендерный рисунок нового Форда Бронко

Ford Bronco — это внедорожник, который корпорация Ford перестала выпускать около двадцати лет тому назад. Но даже такой срок не уменьшил интереса приверженцев этой модели. Стартовал выпуск Форда Бронко в далеком 1966 году. Этот автомобиль стал прообразом первопроходца, очень родственного национальному духу американцев, он прекрасно справлялся и с обычными дорогами и с бездорожьем. Именно такой внедорожник был нужен многим местным жителям, а потому популярность его была на большой высоте.

В Сети появился первый рендерный рисунок нового американского внедорожника Ford Bronco

Ford Bronco Concept

С тех пор как последний экземпляр Форд Бронко был выпущен фордовскими заводами в 1996 году, в прессе с завидным постоянством обсуждались вопросы возобновления его производства. В 2004 году даже был изготовлен концептуальный Бронко, выполненный в стиле «ретро». Поклонники было воспряли духом, но, увы, концепт-кар так и остался в неразвитом состоянии, проект заглох.
Но сегодня складывается такая ситуация, что спрос на внедорожники начал резко расти по всему миру. И все автопроизводители активно начали выпускать новые модели внедорожников. Конкуренция вещь тонкая, и не исключено, что Форд вернется к пылящемуся на складах концепту, и новый Бронко наполнит сердца американцев гимном гордости за свою страну. Подвижки на этот счет уже начались, говорят даже, что под него уже вовсю создается новая производственная линия на мичиганском фордовском автозаводе.

Новое поколение F-150 Raptor 2017

Новое поколение F-150 Raptor 2017

Тем временем, в первых числах ноября дилеры Форда объявили о старте приема заказов на «прокачанный» новопоколенный Ford F-150 Raptor. Под капотом у этого зверя стоит 3,5-литровая «шестерка» EcoBoost V6, которая выдает на пике 450 лошадиных сил, при максимальном крутящем моменте в 691 Нм.

Поделитесь в социальных сетях

27 ноября, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *