Интернет журнал
про автомобили


Внедорожник Ferrari Purosangue был замечен в камуфляже

Ferrari Purosangue

Первый внедорожник бренда с логотипом Prancing Horse наконец-то демонстрирует, как он будет выглядеть. Да, вокруг ещё толстый слой камуфляжа, но некоторые детали мы уже заметили!

Предыдущие «мулы» внедорожника Ferrari служили для проверки его техники в различных условиях. Его форма, как ни странно, напоминала расплющенный Maserati Levante. Но впервые у Purosangue, похоже, есть последний кузов для дорожных испытаний.

Низкопрофильный внедорожник…

Внедорожник Ferrari Purosangue - вид сбоку

Хотя он всё ещё хорошо упакован, этот прототип уже раскрывает некоторые секреты. Он рекламируется как внедорожник, но Purosangue кажется крайне низким. Намного ниже, чем у его конкуренты: Lamborghini Urus или Aston Martin DBX. Вы даже можете рассматривать его как четырехдверного преемника GTC4 Lusso, а не как новую модель. Purosangue также займет место Lusso в каталоге итальянцев.

Тесты внедорожника Ferrari Purosangue

Что под капотом?

Скорее всего это будет безнаддувный V12. Но гораздо более вероятно, что мы найдем V8 или V6 с мягкой гибридной технологией или даже плагин, как в случае с SF90 и 296 GTB. Как и в случае с GTC4 Lusso, мы можем представить, что будет выбор между разными двигателями.

Будет ли электрическая версия?

Purosangue строится на новой платформе, разработанной специально для этого случая. Не исключено, что Ferrari построила его с потенциалом для размещения большого количества батарей в долгосрочной перспективе. Но, без сомнения, на его запуске этого не произойдет: на фотографиях, сделанных нашими шпионами, отчетливо видны 4 выхлопные трубы! Однако Purosangue может означать ряд «больших новинок» для Ferrari: первый внедорожник, а также первую электрическую модель.

Поделитесь в социальных сетях

10 декабря, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *