Интернет журнал
про автомобили


Volkswagen анонсировал электрокар Project Trinity

Электрокар Volkswagen Project Trinity

Появился тизер с анонсом флагманского электромобиля VW Project Trinity. Это тем более интересно, что в реале мы увидим модель не скоро, а только в 2026-м. Тем не менее, новость привлекла к себе внимание многих автолюбителей.

Новому флагману, который в Volkswagen называют свое новое творение не как-нибудь, а «машиной времени». Известно, что там будет «продвинутый» автопилот (четвертого уровня). И вообще авто позиционируется как нечто концептуально новое, это обновленная стратегия Accelerate. Даже название Trinity здесь взято именно такое неспроста. Оно переводится с латинского как триединство. Компания видит свой подход к производству Trinity как объединение в новом флагмане основных новшеств автопромышленности.

Кроме высокоуровневого автопилота, автоконцерн обещает сверхбыструю подзарядку, сравнимую по времени заправкой авто с ДВС, а это на сегодняшний день большая разница, так что решение однозначно нужное.

Также известно, что это будет седан, и именно его силуэт присутствует на тизере. Подробностей об электрокаре немного, но из сказанного понятно, что это проект, выходящий за рамки создания просто очередного автомобиля.

Авто будет производиться в Вольфсбурге на современном оборудовании с немецким подходом и всеми вытекающими из этого плюсами. Смотрим тизер и ждем очередных новостей о данном проекте, а они, несомненно, будут.

Поделитесь в социальных сетях

9 марта, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *