Интернет журнал
про автомобили


Встречайте спортивную версию Volkswagen T4 Transporter

Volkswagen T4 Transporter

Многие тюнингуют фургоны и микроавтобусы, но даже в этом случае впечатляющий заводской спортивный пакет VW вызывает удивление.

T4 Transporter преуспел с самыми мощными TDI и VR6. Микроавтобус получил небольшую настройку мощности в 200 лошадиных сил. Спрос на это авто обязательно будет.

Первая подобная идея Volkswagen не полностью не похожа на Ford Transit Custom Sport (США), однако имеет свою аналогию, но попытка VW начинается с несколько более прочного фундамента. И является ли этот Sportline Black Edition просто «визуальным пакетом»? И да и нет. По сравнению с обычным Tranyo, пакет также включает кожаные спортивные сиденья, цифровую приборную панель, более грубый звук, 18 черных колесных дисков и значительную посадку в дополнение к обвесу — все детали, которые вы не ожидаете от микроавтобуса, там будут. T4 получил дополнительную мощность двигателя.

Глядя на самую мощную версию двигателя нового Transporter, которая имеет 201 лошадиную силу и не требует даже 9 секунд для разгона до первой сотни с коробкой передач DSG. Более того, бампер Black Edition, удлинитель порога и заднее крыло просто великолепны.

Кроме того, версия без обвеса будет доступна как с короткой, так и с длинной колесной базой, а версия с бустером будет доступна только в её более короткой форме. К счастью, нет никаких «ограничений» по характеру использования, оба уровня комплектации будут доступны в виде микроавтобусов и фургонов. Бронирование будет доступно с конца марта, а первые готовые изделия будут доступны их новым владельцам где-то в июле.

Поделитесь в социальных сетях

29 марта, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *