Интернет журнал
про автомобили


Встречайте Hyundai Sonata N Line 2021 года

Hyundai Sonata N Line 2021.jpg

В Сети опубликована полная официальная фотография Hyundai Sonata N Line 2021 года! Несколько дней назад Hyundai официально анонсировала официальную дорожную карту Hyundai Sonata N Line 2021 года.

Хотя конфигурация двигателя не была объявлена, однако согласно ранее подтвержденным новостям, Sonata N Line будет иметь мощность 290 л.с. при 421 Нм!

Новый Hyundai Sonata N Line 2021 года основан на обычной версии Sonata. Однако в качестве модели с высокими характеристиками завод импортировал эксклюзивный аэродинамический комплект для Sonata N Line.

Дизайн очень агрессивный. В то же время щит водяного бака также окрашен в черный цвет рояля. Передняя грань более спортивная! В задней части автомобиля Sonata N Line фактически только добавила двухсторонний дизайн выхлопа, а спойлер под задним бампером также сделан из материала черного цвета рояля. После сочетания с хорошо узнаваемым сквозным задним фонарем общий дизайн выглядит так динамично!

В салоне нет больших изменений, но есть много материала Alcantara в качестве украшения, а сиденье также имеет логотип N Line, и это полное соответствие Alcantara, а его интерьер также выполнен в черном стиле. + Красная строчка, подчеркивающая спортивную атмосферу. Что касается четырехспицевого рулевого колеса, жидкокристаллического дисплея, крупногабаритной развлекательной консоли и кнопочного рычага переключения передач на оригинальной обычной Sonata, то здесь нет никаких недостатков. Можно только сказать, что Sonata N Line одновременно спортивная и роскошная.

Что касается конфигурации мощности, на самом деле завод-изготовитель только представил официальное изображение Sonata N Line и не раскрыл конфигурацию мощности Sonata N Line 2021 года. Однако, согласно новостям, Sonata N Line будет такой же, как Kia K5 GT. 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом, эталонная мощность K5 GT будет иметь мощность 290 л.с., крутящий момент 421 Нм, с 8-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением и настройками переднего привода.

Поделитесь в социальных сетях

23 сентября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *