Интернет журнал
про автомобили


Встречайте новый гибрид Honda HR-V

Honda HR-V

Самозарядный гибрид HR-V обещает первоклассные сиденья. Но нам нужно дождаться его фактического прибытия до конца 2021 года.

Неудивительно, что новая Honda HR-V поставляется исключительно с гибридной трансмиссией. Соответственно, он основан на платформе e:HEV, и, конечно, его дизайн был изменен должным образом. Компания Honda даже попыталась протащить небольшую линию купе в общую картину, хотя задняя часть автомобиля для отдыха начинает слишком резко наклоняться, чтобы его можно было назвать настоящим внедорожником-купе. Что тоже не проблема, ведь вы не заметите потери места в салоне.

Хотя подробные данные об автомобиле еще не обнародованы, было упомянуто, что благодаря компактной трансмиссии и центрированному топливному баку новый HR-V также смог получить «систему Magic Seat System». Благодаря продуманному решению Honda багажник можно легко расширить, и даже задние сиденья можно сложить.

Размер двигателя внутреннего сгорания и производительность системы остаются неизвестными. Однако уже известно, что он поступит в Европу в конце 2021 года и заранее уже называется премиальным внедорожником, что указывает на то, что его ценник будет немаленьким.

Поделитесь в социальных сетях

18 февраля, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *