Интернет журнал
про автомобили


«Японцев» Datsun on-DO и mi-DO до конца ноября продают со скидкой

"Японцев" Datsun on-DO и mi-DO до конца ноября продают со скидкой
Седаны и хэтчбеки японского автобренда Datsun можно будет купить до конца осени, сэкономив до пятидесяти тысяч рублей. Экономию дадут программа утилизации и trade-in.
В российском представителе этого возрожденного японского бренда пояснили, что при условии сдачи своего старого транспортного средства покупатель может купить со  скидкой в пятьдесят тысяч рублей седан Datsun on-DO или хэтчбек Datsun mi-DO  в любой из имеющихся сегодня на рынке комплектаций.
"Японцев" Datsun on-DO и mi-DO до конца ноября продают со скидкой
Желающие могут купить Datsun on-DO или mi-DO у любого официального российского дилера этого бренда. Сколько стоит сегодня Datsun on-DO? Купить «японца» сегодня можно по ценам от 406 до 522 тысяч рублей. Седан Datsun on-DO имеет под капотом 1,6-литровый бензиновый мотор, выдающий на пике, в зависимости от «прошивки», мощность 82 или 87 лошадей. Никаких автоматов или вариаторов, только суровая самурайская механическая коробка.
"Японцев" Datsun on-DO и mi-DO до конца ноября продают со скидкой
Пятидверный «японец» Datsun mi-DO продается сегодня по цене от 462 до 596 тысяч деревянных. Производится он на Автовазе и комплектуется только одним единственным двигателем: 1,6-литровым, 87-сильным бензомотором. Но здесь присутствует большее разнообразие в плане используемой трансмиссии: доступна не только механическая пятиступка, но и четырехдиапазонный автомат.
"Японцев" Datsun on-DO и mi-DO до конца ноября продают со скидкой
Кроме скидок по утилизации или tade-in, дилеры расщедрились на подарки для покупателей Datsun on-DO и mi-DO.
Подарки доступны до конца года, это оригинальные часы Datsun, которые можно получить при успешном прохождении тест-драйва на  приобретаемом автомобиле. Кроме часов, при покупке Датсуна клиент автосалона получит компенсацию затрат на комплект зимней резины. Также у покупателя есть шанс выиграть триста тысяч рублей, которые он может использовать при строительстве дома либо потратить на покупку дополнительного оборудования в том же автосалоне.
"Японцев" Datsun on-DO и mi-DO до конца ноября продают со скидкой
На прошлой неделе Datsun продемонстрировал на Токийском автосалоне концепт кроссовера GO-cross. Серийная модель, которая со временем вырастет из этой концептуальной модели, будет продаваться на авторынках развивающихся стран. Не исключено, что и на нашем рынке тоже.

Поделитесь в социальных сетях

8 ноября, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *