Интернет журнал
про автомобили


Йеллоустонский национальный парк купил для доставки почты фирменный грузовик

Ford F-550

Йеллоустонский национальный парк в США славится красивыми горными пейзажами и величественными гейзерами. Некоторые люди думают о теплых горячих источниках и могут подумать о взрыве парка из-за огромного вулкана.

Однако в последние годы массивные и агрессивные грузовики для доставки почты Йеллоустоуна становятся новой специализацией. Внимание людей приковано к самому прочному и динамичному грузовику из когда-либо существовавших.

Как сообщают местные СМИ, автомобиль создан на базе топовой модели Ford F-550. Здесь шина может похвастаться огромным размером 22,5 дюйма, а именно 560/60R 22,5 дюйма. 560 представляет ширину шины в мм, а 60R представляет собой отношение высоты к ширине. В целом, эта шина имеет высоту 49 дюймов.

Широкая ширина покрышки, безусловно, очень устойчива, но она необходима для прохождения глубокого снега и пересеченной местности.

F-550 также имеет 8-дюймовый подъемник и настроенную подвеску, включая модернизированный мост. Наряду с этим, специальная широкая резиновая раструба, выступающая за крыло, предотвращает попадание мусора, такого как снег и гравий.

В частности, бросается в глаза агрессивный вид переднего бампера, который делает больше, чем просто защищает автомобиль в случае реальной аварии. Также под бампером имеется защитное устройство для защиты расположенного под капотом 6,7-литрового дизельного двигателя.

Так зачем же Йеллоустонскому национальному парку такая огромная машина для доставки? На самом деле в парке живут жители, и грузовик начинает работать, когда даже почтовое отделение закрывается в суровую зиму. Грузовик два раза в неделю доставляет почту и товары жителям города на расстояние 240 км.

Поделитесь в социальных сетях

26 мая, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *