Интернет журнал
про автомобили


Южноафриканская компания Paramount Group выпустила впечатляющий военный грузовик Marauder

2022-09-12_044303

Бронированные автомобили могут быть не тем, чем обычному человеку когда-либо придется управлять (надеюсь), но это не мешает нам оценить эти невероятные машины издалека. Южноафриканская компания Paramount Group выпустила впечатляющий военный грузовик Marauder более 10 лет назад, и теперь компания готова представить Marauder Mark 2 с серией обновлений и новых функций.

Marauder Mark 2 разработан как многоцелевой автомобиль в вооруженных силах по всему миру и полностью функционален в экстремальных условиях от -20ºC до 50ºC, круглосуточно и без выходных, с отличным обзором днем ​​и ночью. Благодаря СВУ и противоминной защите, двустенному монококовому корпусу и значительному дорожному просвету, военный грузовик перевозит двух человек спереди и восемь сзади.

Южноафриканская компания Paramount Group выпустила впечатляющий военный грузовик Marauder

Одним из больших преимуществ Marauder Mark 2 является то, что автомобиль может быть изготовлен не только с левым или правым рулем, но и экипаж может легко изменить привод с левого на правый (или с правого на левый) в под два часа. Это стало возможным благодаря использованию одинаковых корпусов и наборов компонентов как для машин с левым, так и с правым рулем — такая гибкость станет огромным преимуществом для оперативных сил, которые принимают участие в миротворческих операциях в разных странах.

Marauder Mark 2, безусловно, выглядит внушительно, но он способен развивать максимальную скорость 110 км/ч и может перевозиться на таких самолетах, как C130 и Chinook. Оригинальный Marauder использовался в различных регионах, включая Африку, Ближний Восток, Среднюю Азию и Юго-Восточную Азию, поэтому Mark 2 должен работать так же хорошо, если не лучше.

Южноафриканская компания Paramount Group выпустила впечатляющий военный грузовик Marauder

Поделитесь в социальных сетях

29 сентября, 2022

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *