Интернет журнал
про автомобили


Из Tesla Model 3 модели сделали внедорожник

model 3 tesla Delta 4×4 nes

Delta 4×4 – тюнинговое ателье, которое находится в Германии. Оно занимается переделкой серийных авто. Главная цель тюнинг-ателье – придание автомобилям проходимости при езде по бездорожью.

Основа деятельности – предложение клиентам тюнинга, который затрагивает в основном внедорожники и кроссоверы, а в редких случаях – минивены.

Но ребята решили поэкспериментировать и взялись за переделку Tesla Model 3. Стоит отметить, что третья модель является самым дешевым авто данной марки.

Специалисты увеличили клиренс, установив алюминиевую подставку для подвески. Также были установлены специальные диски, которые дополнительно увеличили этот показатель до 40 мм. Другим нововведение стала резина, размеры которой 245/45 R18. В ателье дополнительно закрепили шины зажимными кольцами, чтобы при преодолении виражей не было соскоков с диска.

Специалисты из Delta 4×4 отмечают, что лучше всего устанавливать тюнинг на версию авто с полным приводом. Это легко объяснить – данная модификация обладает двумя электромоторами, суммарной мощности которых хватает для ощущений раллийных гонок. Тюнинг-ателье предлагает доставку по всему миру. Стоимость тюнинг-пакета – 3080 евро.

Поделитесь в социальных сетях

25 июня, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *