Интернет журнал
про автомобили


Качество Хёндэ Крета полностью устроило купивших этот кроссовер россиян

Качество Хёндэ Крета полностью устроило купивших этот кроссовер россиян
Южно-корейская автомобильная компания Hyundai Motor провела исследование, целью которого было выяснить индекс удовлетворенности россиян новым компактным кроссовером Хёндэ Крета. Исследовались мнения граждан, которые купили автомобиль не мене ста дней назад и соответственно все эти три месяца активно использовали компактный кроссовер по назначению, а не просто поставили его на парковку и любовались из окна.
Все результаты опросов были тщательно исследованы, обобщены и представлены графически для более легкого восприятия сомневающимися. Пристрастность российского офиса компании Хёндэ исключается полностью, поскольку исследование проводилось не только менеджерами питерского завода «Хёндэ Мотор МануфактурингРус«, но и их коллегами, точнее, «боссами» из корейского исследовательского центра Hyundai Motor. Корейцам врать не позволит национальная гордость и искренняя вера в качество своих машин, ради которого они не задумываясь признают любой косяк за своим детищем, лишь бы удалить его и усовершенствовать модель в будущем.
Качество Хёндэ Крета полностью устроило купивших этот кроссовер россиян
Помимо исследования анкет, заполненных владельцами нового компактного кроссовера, анализировались и обращения покупателей в дилерские сервисные центры. Эти обращения были в основном связаны не с какими-то поломками и недочетами, а лишь уточнением деталей сервисного обслуживания. Основываясь на полученных данных, исследователи пришли к однозначному выводу: для россиян эта модель стала самой качественной и надежной из всего модельного ряда автомобилей Hyundai Motor, когда-либо продававшихся в нашей стране.

Инженеры петербургского Хёндэ Мотор МануфактурингРус постоянно инициируют аудиторские проверки всех дилеров Hyundai по всей стране. Цель этих проверок – заставить оперативно реагировать сервисные центры на любое обращение клиента. Но, наверное, достичь высокого качества обслуживания легче будет, просто наняв на работу корейцев. Ведь наши парни из сервисных центров редко умеют работать с клиентами на должном уровне.
Качество Хёндэ Крета полностью устроило купивших этот кроссовер россиян
Компактный кроссовер Creta «ушел в серию» на «Хёндэ Мотор МануфактурингРус» в конце лета 2016 года. Непосредственно перед тем как начать серийно производить автомобиль,  на тестовых испытаниях корейцы накатали на готовой модели почти миллион километров наших российских дорог.

Приобрести компактный кроссовер Хёндэ Крета можно в России с одним из двух доступных бензиновых двигателей: с рабочим объёмом в 1,6 и два литра. Первый из них способен продемонстрировать мощь 123 «лошадок», второй — 150. Купить кроссовер Creta можно и в переднеприводном варианте, и в полноприводном. Начинается южно-корейский «паркетник» с 750 килорублей.

Немногим ранее представители «Хёндэ Мотор МануфактурингРус» сообщили о том, что планируют увеличить объемы производства уже сразу после нового года.

Поделитесь в социальных сетях

24 декабря, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *