Интернет журнал
про автомобили


Киа запустила новую автокредитную программу для россиян «Kia Легко!»

Киа запустила новую автокредитную программу для россиян "Kia Легко!"
Новая автокредитная программа распространяется не на весь модельный ряд автомобилей этого популярного корейского бренда, а только на две модели: Киа Rio и Киа cee`d. Собственно, эти автомобили и так сравнительно неплохо продаются, они не первый год находятся в топе рейтингов автомобилей бренда.
Новое автокредитное предложение «Kia Легко!» предоставляется официальным партнером Киа Финанс — «Сетелем Банком». «Киа Легко!» позволит автолюбителю без значительного увеличения размера ежемесячных платежей приобрести допоборудование для выбранной модели, или даже претендовать на автомобиль в более дорогой комплектации, чем тот, на который у них на момент покупки хватало денег.
Киа запустила новую автокредитную программу для россиян "Kia Легко!"
«Kia Легко!» имеет некоторые преимущества, если сравнивать этот автокредит со стандартным автокредитом Киа Финанс и Сетелем Банка. Первое из них, это двадцатипроцентный первоначальный взнос. Второе преимущество — размер ежемесячного платежа по автозайму вдвое ниже, чем по обычному автокредиу Сетелем Банка. И третье — банк гарантирует остаточную стоимость приобретаемого по автокредиту «Kia Легко!» автомобиля. Оформляется такой кредит на сроки либо два, либо три года.
Киа запустила новую автокредитную программу для россиян "Kia Легко!"
Как только указанный срок истекает, заемщик может или обменять купленный автомобиль Киа на новую модель по трейд-ину, или, внеся в банк сразу остаточную стоимость за машину, оставить ее себе. Также можно вернуть автомобиль банку по остаточной цене, которая равна сорока пяти процентам от стоимости машины? и ее будет достаточно для покрытия кредита.

«Киа Легко!» будет интересна нескольким категориям автолюбителей, – уверены менеджеры Kia Finance. Она позволит  крепче привязать клиента именно к автомобилям Киа, ведь можно сдавать одну комплектацию и брать более навороченную без особенного ущерба для собственного кошелька.
Киа запустила новую автокредитную программу для россиян "Kia Легко!"
Хэтчбек Kia Rio сегодня продается у автодилеров по цене от 642 до 882 килорублей, «четырехдверка» Рио стоит от 612 до 882 тысяч рублей. Хэтчбеки Киа cee`d 2016 модельного года, доступны покупателю в диапазоне от 770 тысяч до 1 млн 250 тысяч рублей. А универсалы Киа cee`d можно взять за 845 – 1230 тысяч рублей.

На днях Киа Моторс Рус объявила так называемую «гарантийную амнистию» для тех российских владельцев автомобилей Киа, которые просрочили дату официального ТО либо прошли ее в неавторизованных сервисных центрах.

Поделитесь в социальных сетях

16 июня, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *