Интернет журнал
про автомобили


Кроссовер Genesis GV70 — корейский ответ Q5, X3 и GLC

Genesis GV70

Люксовый бренд Hyundai Motor Genesis представил свой новый среднеразмерный кроссовер GV70. Модель будет выходить на рынок роскошных моделей, где доминирует немецкий производитель с Audi Q5, BMW X3 и Mercedes GLC.

Корейцы говорят, что новый соперник по динамике и роскоши неуступает европейским соперникам, да и дизайн хороший.

Genesis GV70 построен на архитектуре компании, которая включает в себя другие модели бренда (седаны G70, G80 и G90, а также более крупный внедорожник GV80). И хотя технической информации пока нет, очевидно, что новая модель будет доступна в базовой комплектации с задним приводом и опционально с системой 4х4.

Что касается дизайна, он выполнен в стиле обновленных седанов G70 и G80 в этом году и, конечно, напоминает более крупный кроссовер GV80, но определенно имеет более спортивный вид. И, говоря о «спортивности», новая модель будет доступна с модификацией Sport, помимо стандартной.

В салоне сходство с GV80 заметно спереди, где акцент делается на 14,5-дюймовом мультимедийном дисплее, который сливается с 12,3-дюймовым на приборной панели.

Что касается линейки двигателей, то, вероятно, он будет такой же, как у G7, и будет включать двухлитровый турбомотор мощностью 252 л.с. и 2,2-литровый дизель мощностью 201 л.с. Версия Sport, вероятно, будет полагаться на 3,5-литровый бензиновый двигатель V6 мощностью 375 л.с.

Поделитесь в социальных сетях

3 ноября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *