Интернет журнал
про автомобили


Land Rover обновил модельный ряд

Land Rover Defender Hard Top

Из Великобритании поступают новости о том, что Land Rover собирается возродить свой знаменитый Hard Top — имя, уходящее корнями в 1950-е годы — для использования на коммерческих автомобилях нового модельного ряда Defender 90 и Defender 110 с колесной формулой 4х4.

В то время как возрожденный Defender подвергся некоторой критике со стороны пуритан за то, что оставил позади свой брутальный стиль в пользу гораздо более современной конструкции и платформы, модельный ряд Hard Top призван сделать все относительно проще.

Самое очевидное изменение в Defender Hard Top — это удаление задних боковых стекол, но при этом автомобиль сохраняет буксировочную способность, грузоподъемность и внедорожные качества, которые останутся ключевыми атрибутами.

Новая модель выйдет в двух вариантах: короткая и длинная база (соответственно 3 и 5 дверей). Также грузоподъемность увеличена до 3.5 тонн.

Стоимость новой модели в Соединенном Королевстве составит минимум 35 тысяч фунтов или 3 миллиона рублей по текущему курсу.

Поделитесь в социальных сетях

30 июня, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *