Интернет журнал
про автомобили


Менеджеры Honda назвали стоимость новопоколенного компакт-кросса CR-V

Менеджеры Honda назвали стоимость новопоколенного компакт-кросса CR-V
Россиянам от этой новости пока радоваться рано, поскольку ценники озвучены только на американскую версию кроссовера Хонда CR-V, но эта информация хотя бы обозначит примерные ценовые ориентиры и на российскую модификацию автомобиля. А это уже лучше, чем ничего.  В Америке продавать новопоколенный кроссовер начнут уже с завтрашнего дня.
Комплектаций у американской версии кроссовера будет четыре.  Под капотами их будут установлены 2,4-литровый «атмосферный» бензомотор на 184 «лошадки» — этим агрегатом комплектуется только базовая версия модели, — и 190-сильным турбированным полуторалитровым мотором.  Оба двигателя могут сочетаться только с вариаторной трансмиссией.  За отдельную плату любой американец может заказать полный привод для своего кроссовера, какой бы из доступных комплектаций он ни был — LX, EX, EX-L или Touring.
Базовая версия «американца» Honda CR-V опустошит кошелек или банковскую карту покупателя на почти двадцать пять тысяч зеленых, что после конвертации по актуальному курсу Центробанка РФ составляет примерно миллион шестьсот двадцать тысяч рублей.
Базовая комплектация кроссовера включает семнадцатидюймовое литье, исключительно светодиодные ДХО, антиблокировочную систему в паре с EBD,  ассистента при старте в горку и спуске с горы, систему подавления шума и контроля давления в покрышках, заднеобзорную камеру, боковые и передние эйрбеги, климатическую систему, систему круиз-контроля. Диагональ сенсорного экрана мультимедийной системы составляет пять дюймов.
2017 Honda CR-V
Пакет Honda Sensing в базовой версии не доступен, зато идет по умолчанию в остальных. Это адаптивный круиз-контроль, контроль движения в полосе, отслеживание состояния слепых зон в реальном времени, возможность мгновенно оттормозиться при возникновении угрозы столкновения, распознавание пешеходов и иных участников дорожного движения, «чтение» разметки и дорожных знаков и пр. и пр. и пр. Что за такие деньги вполне естественно.

Вторая комплектация, EX  уже существенно дороже, она начинается с миллиона девятисот двадцати тысяч рублей.  Диски здесь уже легкосплавные и на один дюйм увеличенного диаметра, нежели в базовой комплектации. Зеркала и передние кресла имеют функцию подогрева. Двигатель можно запустить дистанционно с брелка. Тачскрин мультимедийника уже с семидюймовой диагональю. Он легко поддерживает смартфоны на IOS и Android. Верхний люк оснащен электрическим приводом.
Менеджеры Honda назвали стоимость новопоколенного компакт-кросса CR-V
Комплектация EX-L, стоящая на тридцать тысяч рублей дороже предыдущей может похвастаться полностью кожаным салоном и умным водительским креслом, которое может запомнить все произведенные с ним настройки и потом мновенно воспроизвести их.

Самая крутая модификация  американской версии Honda CR-V, именуемая как Touring, будет стоить покупателю уже два миллиона сто шестьдесят тысяч деревянных. Здесь литые диски могут быть выполнены в эксклюзивном оформлении, по заказу покупателя, на кузове может быть установлен дополнительный обвес, оптика вся светодиодная, любителей послушать громко музыку порадует 330-ваттная система воспроизведения с интегрированным сабом. Понятно, что навигатор, встроенный в мультимедийную систему, в этой сборке самый навороченный — Honda Satellite-Linked.
Менеджеры Honda назвали стоимость новопоколенного компакт-кросса CR-V
Выпускать новопоколенный кроссовер Honda CR-V для американского авторынка начали неделю назад. Российская сборка будет производиться ближе к лету будущего 2017 года.

Поделитесь в социальных сетях

30 ноября, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *