Интернет журнал
про автомобили


Nissan показал свой новый кроссовер Magnite

Nissan Magnite

Nissan показал свой новый кроссовер Magnite Японский автопроизводитель Nissan разместил первые фотографии своего нового детища — кроссовера Magnite.

Премьера показа бюджетной модели должна состояться 16 июля.

О гибриде внедорожника и легкого классического автомобиля известно не так много, но по размерам машина должна быть меньше и дешевле другого кроссовера компании Nissan Juke.

Внешний дизайн Magnite будет в стиле Nissan: планируется все та же двухъярусная светодиодная оптика, а именно с узкими фарами и осветительными приборами (Дхо), и присутствие решетки радиатора в форме восьмиугольника.

Инсайдерами сообщается, что создаваться кроссовер от Nissan будет на базовой платформе Cmf-A от союза трех автомобильных гигантов Renault-Nissan-Mitsubishi. Ранее на основе этой платформы были построены кросс-вэн Renault Triber с длиной в четыре метра и миниатюрный хэтчбек Renault Kwid.

Что касается силового агрегата, скорее всего, будет представлять две версии: трёхцилиндровый мотор планируют сделать с мощностью 72 и 95 лошадиных сил вкупе с пятиступенчатой МКПП или вариатором XTronic.

Поделитесь в социальных сетях

2 июля, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *