Интернет журнал
про автомобили


Новая генерация Honda Pilot прибудет к нам к декабрю 2015

Новая генерация Honda Pilot прибудет к нам к декабрю 2015

Японские автомобилестроители собираются поставлять своим российским дилерам новую, третью генерацию внедорожника Honda Pilot к концу текущего года. Про цены японцы упорно молчат, но намек на небольшое подорожание кроссоверов нового поколения все же прозвучал. Впрочем, об этом можно было и так догадаться. Где еще этот декабрь? И где рублевое дно, до которого он никак не докатится
Совершенно обновленная Honda Pilot будет доступна по предзаказу уже в августе этого года, а самые шустрые дилеры, наверняка, найдут способ доставить в Россию новый внедорожник уже в ноябре. Сегодняшний прайс на комплектации Хонды Пилота начинается с 2 миллионов 307 тысяч деревянных, и заканчивается двумя миллионами 657 тысячами рублей. Накинем соточкудругую и, наверно, угадаем стоимость новинки с поправкой на эквилибристику «пьяного» рубля.
Новая генерация Honda Pilot прибудет к нам к декабрю 2015
По другой информации, дата приезда Хонды Пилота нового поколения в Россию может быть перенесена на начало 2016 года. Причиной тому может стать нестабильность национальной валюты.

Honda Pilot третьей генерации японцы официально представили еще во время проведения международного чикагского моторшоу, который проходил в феврале этого года. А с начала лета новые внедорожники уже продавались в Штатах. Там они стоят в районе тридцати килодолларов, что в переводе на наши деньги означает миллион семьсот рублей по текущему курсу.
Новая генерация Honda Pilot прибудет к нам к декабрю 2015
Американцы покупают Хонду Пилот с 3,5литровым мотором V6, имеющим непосредственный впрыск и функцию отключения нескольких цилиндров, что прилично экономит топливо. Движок выдает 280 честных лошадок и может быть «спарен» с шестиили девятидиапазонными автоматами.

В базовую комплектацию попали кресла в три ряда на восемь пассажирских мест, заднеобзорная камера, возможность заводиться без ключа, синхронизация мобильных девайсов по Bluetooth с мультимедийной системой.

В более дорогой комплектации добавлены система, контролирующая пересечение автомобилем разметочных линий, монитор мультимедиасистемы с большей на дюйм диагональю, противотуманная оптика.
Новая генерация Honda Pilot прибудет к нам к декабрю 2015
Самая навороченная версия имеет обитые кожей сиденья, навигатор, развлекательный центр для задних пассажиров, светодиодные фары, премиальную аудиосистему, систему отслеживания слепых зон и другие атрибуты автомобиля премиумкласса.

Поделитесь в социальных сетях

14 июля, 2015

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *