Интернет журнал
про автомобили


Новая версия Suzuki Vitara появится у нас в ближайшем апреле

Новая версия Suzuki Vitara появится у нас в ближайшем апреле
Спортивная версия компактного японского кроссовера Suzuki Vitara S, поступление которого к российским дилерам было раньше анонсировано на начало марта, задержится на месяц. Японцы не объяснили, почему они вдруг перенесли поставки «прокачанной» модели Suzuki Vitara S в нашу страну.

О том, чтобы россияне готовились встречать новую спортивную версию Сузуки Витара именно в марте текущего года, японцы сообщали еще в январе. Что же, прождали три месяца, прождем и еще один. Ценники на российский вариант модели японцы не озвучили, но они рассказали о некоторых технических  характеристиках нового спортивного вседорожника.
Новая версия Suzuki Vitara появится у нас в ближайшем апреле
Российская версия Сузуки Витара S  является полноприводной. Под капотом новинки установлен 1,4-литровый бензомотор, оснащенный турбонаддувом. На максимуме, с ПКМ в 220 Нм этот двигатель способен продемонстрировать мощь ста сорока «лошадок». Двигатель работает в паре с автоматической трансмиссией. Существуют модификации Suzuki Vitara S и с механической коробкой передач, однако в Россию такие модели не приедут. Они поставляются в другие страны.
Чем внешне отличается обычная Витара от Витары S?  Радиаторная решетка другой формы, совершенно другие литые легкосплавные диски, — вот вроде бы и все, за исключением деталей оформления интерьера. Например, некоторые элементы декоративной отделки салона выполнены в новом кроссовере в красных тонах.
Новый спорт-кросс оснащен семью эйрбэгами, системой стабилизации движения, системой автоматического кондиционирования, круиз-контролем. В кузове установлены световые и дождевые сенсоры, парковочные датчики, наличествует заднеобзорная видеокамера, в салоне имеется мультимедийник с семидюймовым тачскрином.
Новая версия Suzuki Vitara появится у нас в ближайшем апреле
Обычный паркетный внедорожник Сузуки Витара сегодня продается в российских дилерских центрах от 950 тысяч рублей. Это принимая во внимание размер скидок.  У этого автомобиля под капотом стоит 117-сильный 1,6-литровый двигатель, который может быть спарен либо с механикой-пятиступкой, либо с автоматом.
Как сообщили японцы, несколько позже они привезут к нам еще и рестайлинговую версию Suzuki SX4.
Поделитесь в социальных сетях

6 марта, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *