Интернет журнал
про автомобили


Пикапы Harley-Davidson теперь будут GMC, а не Ford

Harley-Davidson GMC Sierra

Знаменитый бренд мотоциклов Harley-Davidson на протяжении двух десятилетий сотрудничал с Ford в создании специальных внедорожников, добавив некоторые уникальные опции и элементы.

Последняя работа над совместной моделью велась в прошлом году с Ford F-150 Harley-Davidson, но сейчас все радикально изменилось.

Теперь Harley получит свое название для пикапов GMC, и первым плодом нового сотрудничества станет специальный Harley-Davidson GMC Sierra. Как и прежде, Tuscany Motor Co. будет отвечать за детали и уникальность.

Модифицированная Sierra основана на мотоцикле Fat Boy с более чем 65 изменениями в стандартной версии пикапа. В частности, появилась новая решетка радиатора, модифицированный бампер, в котором есть светодиодная планка, новые алюминиевые насадки на выхлопные трубы и многое другое.

Новая модель оснащена специальными 22-дюймовыми колесами, новыми брызговиками и логотипами Harley-Davidson как снаружи, так и в салоне. Внутри изменения минималистичны: новая кожаная обивка и эмблемы упомянутого производителя мотоциклов.

Машина оснащена комплектом подвески BDS, новыми амортизаторами Fox и 35-дюймовыми вездеходными шинами. Будет выпущено всего 250 единиц Harley-Davidson GMC Sierra по цене от $94 995.

Поделитесь в социальных сетях

27 января, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *