Интернет журнал
про автомобили


Toyota C-HR GR Sport: новая топовая версия компактного кроссовера

Toyota C-HR GR Sport

Самый маленький кроссовер в линейке Toyota на данный момент получил новую топовую модификацию.  Модель, получившая название C-HR GR Sport, отличается более агрессивным внешним видом, изменениями и модернизацией салона.

Новая модель будет самой базовой с индексом GR, ожидается появление более мощных версий. В нынешнем Sport машина снова делает ставку на привычные двигатели — 1,8-литровый и двухлитровый гибрид. Хотя их мощность не была затронута, Toyota попыталась перенастроить подвеску и систему рулевого управления, что улучшило поведение машины на дороге и реакцию машины.

С точки зрения внешнего вида отличия от обычного уровня комплектации более чем заметны — черные акценты на основных и противотуманных фарах, а также черная решетка радиатора. Доступны новые 19-дюймовые колесные диски с более агрессивным внешним видом и в нескольких цветах, а также измененный дизайн сплиттера переднего бампера.

Акцент в салоне — спортивные сиденья, в которых алькантара сочетается с тканью или кожей. На них, как и везде, есть полосы черного и серого цветов. Сами сиденья имеют подогрев и электрическую регулировку. Логотип GR также можно увидеть в нескольких местах.

Для Toyota C-HR GR Sport также доступен пакет технологий безопасности и помощи Safety Sense. Он добавил новые функции, такие как помощник на рулевом колесе в случае аварии, распознавание пешеходов и при поворотах и ​​обновленный аварийный тормоз.

Продажи новой модификации стартуют в начале 2021 года.

Поделитесь в социальных сетях

11 ноября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *