Интернет журнал
про автомобили


Усовершенствованный кроссовер Bentayga презентован от Bentley

Bentley Bentayga

Bentley Bentayga был представлен публике ещё в конце 2015 года, пройдя первый пробный рестайлинг.

Проведенная успешно модернизация, включающая обновку оснащения и салона, позволила этому кроссоверу стать в одну планку с «младшими братьями» — Flying Spur и Continental GT.

Что касается радиаторной решетки, она теперь характеризуется выраженной, массивной вертикальной ориентацией. У светодиодных матричных фар появилась обновленная форма, они теперь располагаются на 3 см выше прежнего.

Задняя часть авто дополнилась фонарями овального типа, дизайнерски преобразовались диски для колес. В целом внешний вид авто теперь проявляет динамичность, современность. Если говорить про заднюю колею, она стала больше на 20 мм, в штатном оснащении появились усовершенствованные щетки на стеклоочистителях. На каждой из них присутствуют подогреваемые форсунки, отходящие от омывателя.

Первое время Bentley Bentayga будет оснащаться битурбомотором типа V8 на 4 литра. Агрегат, как и прежде, выдает все 770 Нм, 550 л.с., благодаря чему всего за 4,5 секунды машина набирает скорость в 100 км/ч. В ближайшем будущем предполагается демонстрация флагманского Bentayga Speed, а также Bentayga Hybrid, относящегося к плагин-гибридному типу с мотором V12 на 6 литров.

Поделитесь в социальных сетях

1 июля, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *