Интернет журнал
про автомобили


Увидим ли мы Ford Mustang Mach-E в качестве внедорожника?

Ford Mustang Mach-E

Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E сумел удивить даже экспертов рынка электрических авто. Экологичная модель Blue Oval вполне может составить конкуренцию Tesla.

Конечно, уже стало ясно, могут ли электромобили вписаться в мир внедорожного спорта, который довольно популярен за океаном, особенно гонки в пустыне Баха, которые в США аналогичны ралли Дакар и другим приключениям на бездорожье.

Можете ли вы представить себе Ford Mustang Mach-E в качестве внедорожника, участвующего по песчаным дюнам? Дизайнер с ником moaoun_moaoun опубликовал в Instagram фото обновленного электровнедорожника. Его виртуальное творение выглядит довольно прилично.

Электрический автомобиль определенно в духе пустынных внедорожников, хотя его внешний вид почти полностью сохранился, как в серийном кроссовере. Различия заключаются в увеличенном клиренсе, защите, дополнительном освещении, специальных внедорожных шинах и т. д.

Читайте также: В Jeep планируют скоро выпускать первые электромобили

Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E Baja был разработан не с целью стать королем бездорожья, а скорее ориентирован для езды по дороге. Да, там увеличенный клиренс и (опционально) трансмиссия 4х4. И, честно говоря, даже самая большая емкость аккумулятора не позволила бы ему участвовать в большой гонке по бездорожью. Не говоря уже о Баха, по которой нужно проехать 1000 миль/1700 км в условиях гонок по пустыне. Электромобиль просто не может проехать эти мили из-за технических ограничений.

Поделитесь в социальных сетях

8 апреля, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *