Интернет журнал
про автомобили


Volkswagen создал внедорожник Taigo

Volkswagen Taigo

Знакомьтесь, небольшой развлекательный автомобиль Volkswagen под названием Taigo.

Ещё до официальной презентации Volkswagen представил свой последний развлекательный автомобиль, созданный на основе бразильской модели.

После выпуска Nivus в Бразилии ожидалось, что Volkswagen представит небольшой кроссовер аналогичного размера и в Европе. Внедорожник, получивший название Taigo, также построен на той же платформе, что и бразильская модель. Это означает, что это автомобиль размером с T-Cross. Пока что Taigo был показан на эскизе. Как оказалось, его линия крыши имеет форму, похожую на купе, поэтому они обязательно попытаются следовать его спортивной линии.

Выяснилось, что светодиодные фары, полностью цифровая приборная панель и современные системы помощи водителю не останутся незамеченными. Также несомненно, что TSI выйдет на рынок с двигателями, но ещё не объявлено, какой именно бензин будет встроен в его носовую часть.

Наверное, в конце 2021 года мы уже сможем встретить его в дилерских центрах, куда они будут поступать из Памплоны (Испания). Именно там будут производить новый внедорожник от Volkswagen.

Поделитесь в социальных сетях

30 марта, 2021

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *