Интернет журнал
про автомобили


Встречайте модифицированный кроссовер Proton X50

Proton X50.jpg

Proton X50 был официально выпущен не так давно. Кроссовер Proton X50 своим стильным и крутым внешним видом, изысканным фактурным интерьером и турбомотором привлек внимание потребителей по всей стране.

The Ajerul (Ажерул), мастер дизайна Китая, тоже придумал модифицированную воображаемую картинку для Х50.

Судя по чертежам модификации Proton X50, на самом деле мастер дизайна The Ajerul только что представил спортивный аэродинамический комплект для X50. При этом изначально были выполнены крышка радиатора, боковые зеркала автомобиля, боковые юбки, накладки переднего бампера и прочие элементы. Яркая черная краска, с черненым комплектом светодиодов превращала всю лицевую сторону авто в очень агрессивный кроссовер! Стоит отметить, что X50 изначально использовал двухцветный цвет кузова Dual Tone, а часть крыши также была окрашена в ярко-черный цвет.Поэтому после сочетания цвета кузова Ocean Blue и эксклюзивного комплекта модификации внешний вид X50 действительно супер!

Proton X50 в настоящее время имеет два варианта мощности в Китае. Он приводится в движение двигателем с турбонаддувом, объемом 1,5 л. Максимальная мощность, используемая в версиях двигателя Standard, Executive и Premium, составляет 110 кВт (150 кВт). PS), максимальный крутящий момент составляет 226 Н·м. Что касается версии Flagship, максимальная мощность составляет 130 кВт (177 л.с.), а максимальный крутящий момент составляет 255 Н·м. Оба варианта соответствуют 7-ступенчатой ​​коробке передач с двойным сцеплением.

Наконец, сообщается, что заказ на Proton X50 приближается к 15 000.

Поделитесь в социальных сетях

24 сентября, 2020

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *