Интернет журнал
про автомобили


Что-то не складывается у корейцев с продажами в нашей стране нового паркетника SsangYong Tivoli

Что-то не складывается у корейцев с продажами в нашей стране нового паркетника SsangYong Tivoli
Корейцы большие оптимисты, раз еще в начале минувшей осени обещали начать старт продаж нового «паркетного внедорожника» SsangYong Tivoli в нашей стране уже в начале ноября 2016 года. Те, кто знает ситуацию в стране, тогда усомнились в том, что корейцам это удастся, и оказались правы: уже середина декабря, а про новый Тиволи в офисах официальных дилеров SsangYong пока ничего конкретного сказать не могут.
Пресс-служба официального российского представительства SsangYong тоже на этот счет как воды в рот набрали — никаких комментариев. Но есть информация, полученная из других источников, что прайс-листы на комплектации нового «паркетника» Тиволи будут опубликованы в течение ближайших двух недель, т.е. до конца 2016 года.

Как сообщали в свое время менеджеры  SsangYong, компактный кроссовер Tivoli приедет в нашу страну в двух вариантах — обычном и удлиненном. Версия с увеличенной колесной базой будет именоваться как SsangYong Tivoli XLV .
Покупатели корейского автомобиля смогут выбрать между полноприводной и переднеприводной версиями. Но под капотом и там и там будет стоять только один мотор — 1,6-литровый 126-сильный бензиновый атмосферник. Спарен этот двигатель может быть как с механической трансмиссией, так и с автоматической коробкой передач.
Что-то не складывается у корейцев с продажами в нашей стране нового паркетника SsangYong Tivoli
Самая дешевая версия компакт-кроссовера Ссанг Йонг Тиволи, имеющая передний привод и механическую коробку, по информации с сайта «Авторевю», обойдется заинтересованному покупателю в один миллион рублей. А тем, кто предпочитает автоматическую трансмиссию или покупает машину в подарок для своих женщин, потребуется раскошелиться уже на миллион двести семьдесят тысяч рублей.
Кстати будет сказано, что удлиненная модель SsangYong Tivoli будет иметь только автоматическую коробку передач.
За переднеприводный удлиненный вариант Тиволи дилеры попросят от 1 млн 439 тыс рублей. А полноприводный кроссовер начнется, по данным того же сайта «Авторевю», с миллиона семисот сорока тысяч рублей.
Что-то не складывается у корейцев с продажами в нашей стране нового паркетника SsangYong Tivoli
Корейцы, наверное, зря делали столь громкие заявления о том, что  новый SsangYong Tivoli станет самым продаваемым автомобилем этой корейской марки в нашей стране. И дело не в том, что помимо этого паркетника корейцы продают у нас кроссовер Actyon примерно в том же ценовом диапазоне, а значит, есть конкурент, который изначально не способствует росту продаж новинки. Ссанг Йонг Актион  имеет на борту четырехцилиндровый бензиновый мотор объемом в два литра и мощностью в почти полтораста лошадей. Модель 2015 года стоит у нас ровно миллион рублей.

Поделитесь в социальных сетях

13 декабря, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *