Интернет журнал
про автомобили


Стала известна дата начала продаж в нашей стране рестайлингового Ford Kuga

Стала известна дата начала продаж в нашей стране рестайлингового Ford Kuga
В российских дилерских центрах можно будет оставить заявку на модернизированный американский кроссовер Форд Куга уже буквально через три-четыре недели. Информация об этом прозвучала из уст менеджеров головного офиса компании во время проведения испытаний европейской модификации рестайлингового паркетника.
Под капотом у обновленного американского кроссовера, предназначенного для российского авторынка, будут устанавливаться всего два двигателя. Первый из них — полуторалитровый турбированный двигатель, способный, в зависимости от прошивки, выдавать на пике мощь 150 либо 182 «лошадок». Это бензиновый Экобуст (EcoBoost). Второй — тоже бензиновый атмосферный мотор, объемом в два с половиной литра и мощностью в полторы сотни лошадиных сил.
Стала известна дата начала продаж в нашей стране рестайлингового Ford Kuga
Российский вариант обновленного кроссовера Форд Куга будут собирать там же, где и дорестайлинговую версию — на совместном американо-российском автозаводе, что базируется под Елабугой. Ни про ценники, ни про комплектации модернизированного паркетного внедорожника пока официально не объявлено. Как сказали менеджеры, объявят буквально через недельку-две.
Есть информация, что обновленный автомобиль будет оборудован новым мультимедийным комбайном SYNC3 с восьмидюймовой диагональю сенсорного экрана. Мультисистема будет без проблем синхронизироваться с любым смартфоном, на IOS он работает или на Андроиде. Подверглись модернизации и антипробуксовочная система обновленного кроссовера и парковочный ассистент.
Стала известна дата начала продаж в нашей стране рестайлингового Ford Kuga
Мировая презентация обновленного кроссовера Ford Kuga прошла на одном из испанских автосалонов еще в феврале текущего года. Внешние изменения, свойственные для любого рестайлинга, не особо кардинально преобразили кроссовер. Он получил крупную трапециевидную радиаторную решетку, видоизмененные бампера и несколько иной передний и задний световой обвес. Европейская версия кроссовера получила в моторную линейку полуторалитровый 120-сильный турбодизель. Помимо этого, старосветская версия кроссовера представлена еще и в модификациях ST-Line и Vignale. Последняя — самая крутая, для очень обеспеченных граждан.

Старую версию Форда Куга в российских дилерских центрах можно приобрести начиная с миллиона четырехсот сорока тысяч деревянных. Под капотом его стоит 2,5-литровый атмосферник и 1,6-литровый Экобуст с мощностью в 150 и 182 л.с. На цену в плане снижения могут оказать влияние регулярные акции, которые проводят менеджеры бренда.

Поделитесь в социальных сетях

29 октября, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *