Интернет журнал
про автомобили


В продаже скоро появится модернизированный Патриот

В продаже скоро появится модернизированный Патриот
На Ульяновском автомобилестроительном заводе собираются запустить в серию рестайлинговый УАЗ Патриот. Как сообщают авторитетные СМИ, внешне особенных изменений обновленный российский внедорожник в результате модернизации не получил. Дизайнеры только сменили радиаторную решетку и обновили шильдик автобренда.

А вот внутри автомобиля модернизация прошла по полной. Это, прежде всего новая приборная панель, фотографии которой были опубликованы еще пару месяцев назад. Кроме того, Патриот будет оборудован новой рулевой колонкой, имеющей регулируемые настройки по углу наклона и вылету. Баранка также обновлена, изменения коснулись и подрулевых переключателей. Некоторые приборы на панели будут подсвечиваться белым.
Автомобиль получает новую отопительную систему с интегрированным климатическим контролем. На переднем ряду кресел появятся ремни, которые имеют ограничитель нагрузки и преднатяжитель. Водительское место и место переднего пассажира в модернизированном УАЗе Патриоте получат по эйрбегу. Электронный «обвес» внедорожника расширится за счет системы, стабилизирующей движение (ESP). Рестайлинговый внедорожник оборудован единым топливным баком.
В продаже скоро появится модернизированный Патриот
На настоящий момент информации о том, будут ли какие-либо изменения в моторной линейке обновленного УАЗа Патриота, пока нет. Сегодняшний внедорожник имеет под капотом 2,7-литровый бензиновый атмосферник на сто тридцать пять лошадей и 2,2-литровый дизельный агрегат на сто тринадцать «коней». Продается актуальный УАЗ Патриот за 780 тысяч рублей (имеется в виду стоимость базовой комплектации и без каких-либо специальных акций и предложений, которые нередко объявляются).

Официально представят рестайлинговый УАЗ Патриот через пару-тройку недель.

А в перспективе, как стало известно, в ближайшие три года УАЗ запустит в серию совершенно новый внедорожник. Известно лишь его кодовое название — «3170«. Подробности, по понятным причинам, уазовцы не распространяют.

Поделитесь в социальных сетях

19 августа, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *