Интернет журнал
про автомобили


Менеджеры Volkswagen озвучили ценники на рестайлинговый VW Golf для немецкого авторынка

Менеджеры Volkswagen озвучили ценники на рестайлинговый VW Golf для немецкого авторынка

Менеджеры немецкого автоконцерна назвали цены на рестайлинговый хэтчбек VW Golf 2017, актуальные, правда, пока только для своих граждан. Сколько будет стоить популярнейший немецкий хэтч на рынках других стран, в том числе и на российском, пока приходится догадываться, плюсуя к немецким ценникам жадность своих автодилеров и затраты на доставку.
Дебютировал модернизированный Фольксваген Гольф на минувшем ноябрьском авто-шоу, местом проведения которого стал Лос-Анджелес. Свое триумфальное «шествие» по авторынкам мира рестайлинговая модель начнет с родных автодилерских салонов.

Менеджеры Volkswagen озвучили ценники на рестайлинговый VW Golf для немецкого авторынка

Универсал Golf Variant

Что изменилось в модернизированной версии хэтчбека по сравнению с дореформенной версией? В Trendline — кто не помнит, так именуется базовая сборка автомобиля — добавились светодиодные дневные ходовые, и так же светодиодные стоп-фонари. Появилась система старт-стопа  с технологией рекуперации торможения, мультимедийный центр CompositionColor и новый кондиционер.

Стоит базовая комплектация Фольксвагена Гольфа на немецком авторынке, если сконвертировать на наши деревянные по курсу Центробанка страны — примерно миллион двести двадцать тысяч рублей. Это за реализацию в кузове хэтчбек. Под капотом автомобиля в этой сборке установлен литровый 85-сильный бензомотор. У рестайлингового универсала Golf Variant под капотом прописан 110-сильный литровый TSI, и за него придется отдать почти полтора миллиона деревянных.
Менеджеры Volkswagen озвучили ценники на рестайлинговый VW Golf для немецкого авторынка
Следующая по уровню обвеса комплектация, называемая Comfortline, получает шестнадцатидюймовые литые диски, систему предотвращения лобового удара, систему распознавания дорожной разметки, знаков и пешеходов.
Максимальная сборка — Highline — стоит на семнадцадюймовом литье, выполнены диски в оригинальном дизайне. Появился климатический контроль, работающий в автоматическом режиме.

Кроссовый хэтчбек Фольксваген Гольф Олтрак (Alltrack) стартует с двух миллионов трехсот пяти тысяч рублей. Кузов модели увешан защитным пластиком, клиренс на пару сантиметров выше, реализована защита дна, семнадцатидюймовые диски, встроенные профили водителя, которые можно выбирать по себе и прочий «компьютерный» обвес. Под капотом кросс-хэтча стоит 1,8-литровый 180-сильный бензомотор, трудящийся совместно с двухсцепленным автоматом.
Менеджеры Volkswagen озвучили ценники на рестайлинговый VW Golf для немецкого авторынка
«Горячая» модификация Golf GTI приводится в движение 230-сильным мотором, доступен  этот двигатель в прошитой версии Performance, в которой он может выдать и до 245 лошадиных сил. Отдать за Гольф GTI придется два миллиона пятьдесят пять тысяч рублей. Семнадцатидюймовое «бруклинское» литье, климатическая система на автомате, оптика полностью светодиодная, передние кресла как в спорткарах, выполнены под скоростной режим управления.

Для Германии модель Volkswagen Golf остается культовой и самой популярной уже много лет. Гольф по продажам  побеждает с огромным отрывом всех своих конкурентов. Только на родном авторынке немцы купили за истекший год более двухсот тысяч гольфов.

Поделитесь в социальных сетях

4 декабря, 2016

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *